📁 آخر الأخبار

في حالة نقل الموظف .. او انتدابة من مقر عمل لآخر : من الجهة المنوط بها اعداد التقرير السنوي له ؟

في حالة نقل الموظف  ..  او انتدابة من مقر عمل لآخر :  من الجهة المنوط بها اعداد التقرير السنوي له ؟

الجهة المنوط بها اعداد التقرير السنوي له .. في حالة نقل الموظف او انتدابة من مقر عمل لآخر

ينشر لكم موقع أخبار التعليم اليوم .. اجابات لكافة الاسئلة والموضوعات المتعلقة بالشئون المالية والادارية .. والتى تهم المعلمين والمعلمات ومديرى ووكلاء وادارى المدارس .. واليوم نتناول بالتوضيح والشرح والاجابة موضوع وسؤال "في حالة نقل الموظف او انتدابة من مقر عمل لآخر من الجهة المنوط بها اعداد التقرير السنوي له ؟ " خلال السطور التالية :

أولا:

في حالة نقل الموظف من جهة الي اخري:

1- تعد الجهة المنقول منها تقريرا عن تقويم أدائه خلال مدة عمله بها،وترسله إلى الجهة المنقول إليها للاسترشاد به عند تقويم أدائه

ثانيا:

في حالة ندب الموظف من مقر عمل لآخر:.

تختص الوحدة التي قضى بها المدة الأكبر من السنة التي يعد عنها التقرير، بوضع التقرير النهائي عنه

ثالثا:

،في حالة التساوي بين المدتين

ترسل الجهة المنتدب منها تقرير أداء الموظف إلى الجهة المنتدب إليها للاعتداد به عند وضع التقرير النهائي

يحكم الموضوع

نص المادة 79 من اللائحة التنفيذية لقانون الخدمة المدنية 81 / 2016 :

في حالة نقل الموظف من جهة إلى أخرى،

تعد الجهة المنقول منها تقريرا عن تقويم أدائه خلال مدة عمله بها،

وترسله إلى الجهة المنقول إليها للاسترشاد به عند تقويم أدائه.

وفي حالة ندب الموظف ، تختص الوحدة التي قضى بها المدة الأكبر من السنة التي يعد عنها التقرير، بوضع التقرير النهائي عنه،

وفي حالة التساوي بين المدتين ترسل الجهة المنتدب منها تقرير أداء الموظف إلى الجهة المنتدب إليها للاعتداد به عند وضع التقرير النهائي.

أخبار التعليم اليوم
أخبار التعليم اليوم
تعليقات



    close