أخر الاخبار

هل يجوز انتداب الموظف من ذوي الاعاقة .. خارج ادارته ؟

هل يجوز انتداب الموظف من ذوي الاعاقة ..  خارج ادارته ؟

انتداب الموظف من ذوي الاعاقة

ينشر لكم موقع أخبار التعليم اليوم .. اجابات لكافة الاسئلة والموضوعات المتعلقة بالشئون المالية والادارية .. والتى تهم المعلمين والمعلمات ومديرى ووكلاء وادارى المدارس .. واليوم نتناول بالتوضيح والشرح والاجابة موضوع وسؤال " هل يجوز انتداب الموظف من ذوي الاعاقة خارج ادارته ؟ " خلال السطور التالية :

لايجب انتداب الموظف من ذوي الاعاقة خارج ادارته .. ويتم الانتداب داخل الادارة لاقرب مقر عمل لاقامته

نص المادة 106 من اللائحة التنفيذية لقانون الخدمة المدنية 81 / 2016 :

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

على الوحدة نقل الموظف من ذوي الإعاقة داخل الوحدة بناء على طلبه ، إلى أقرب مكان عمل من محل إقامته ، ما دام يوجد بهذا المكان وظيفة تناسب حالته.


تعليقات



    حجم الخط
    +
    16
    -
    تباعد السطور
    +
    2
    -
    close