أخر الاخبار

موظف حصل علي جزاء اربعة ايام .. هل يحصل علي تقرير ممتاز ؟

موظف حصل علي جزاء اربعة ايام .. هل يحصل علي تقرير ممتاز ؟

موظف حصل علي جزاء اربعة ايام

ينشر لكم موقع أخبار التعليم اليوم .. اجابات لكافة الاسئلة والموضوعات المتعلقة بالشئون المالية والادارية .. والتى تهم المعلمين والمعلمات ومديرى ووكلاء وادارى المدارس .. واليوم نتناول بالتوضيح والشرح والاجابة موضوع وسؤال "موظف حصل علي جزاء اربعة ايام هل يحصل علي تقرير ممتاز ؟ " خلال السطور التالية :

الاجابة

هناك فرق بين الاداري الخاضع لقانون الخدمة المدنية 81 / 2016

الزميل المحترم الاداري خلاف المعلم اكثر من ثلاثة أيام يحرم من تقدير ممتاز

يحكم الموضوع

نص المادة 78من اللائحة التنفيذية لقانون الخدمة المدنية 81 / 2016

لا يجوز تقويم أداء الموظف بمرتبة ممتاز في الحالات الآتية:

ــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

1- إذا وقع عليه جزاء الخصم من الأجر لمدة أو لمدد تزيد على ثلاثة أيام أو بجزاء أشد خلال السنة التي يوضع عنها التقرير.

2- إذا كان من شاغلي إحدى الوظائف القيادية أو وظائف الإدارة الإشرافية ووقع عليه أي جزاء خلال السنة التي يوضع عنها التقرير.

3- إذا أتيحت له فرصة التدريب وتخلف عنه دون عذر مقبول ، أو لم يجتزه بنجاح.


تعليقات



    حجم الخط
    +
    16
    -
    تباعد السطور
    +
    2
    -
    close